Здравствуйте! В прошлом году, меня любил парень,а я его нет. В этом,все наоборот,только теперь у него есть девушка,что делать ? Хочу встречаться с ним - вопрос №2527422

2 ответа

Ответы

Мария, здравствуйте!
Начните с общения! Узнаете, какие у него отношения с девушкой и чего он хочет.
Здравствуйте, Мария!
Парень сделал вывод и решил строить новые отношения.
Как говорят «всему своё время». Время, когда у Вас была возможность строить отношения с этим парнем прошло. Не принимайте это, как поражение, это опыт. Возможно, в следующих  отношениях Вы будите более
внимательной к чувствам и желаниям другого человека и своим. Цените то, что имеете.