разрыв отношений - вопрос №252873

как пережить расставание с любимым человеком?

Ответы

Доброе утро. Есть специальные психологические приемы, которые снижают уровень переживаний такого плана. Поэтому, выбирайте эксперта и выходите в чат. Думаю, вы, вместе с экспертом, еще проанализируете и ситуацию расставания с любимым человеком.  И помните, все когда-то начинается и все когда -то кончается. Это один из законов жизни.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте. Пережить раставание вы сможето только тогда, если сможете переоценить свои бывшие отношения. Проанализируйте. что там было не так и что вас не устраивало. Посмотрите на них состороны и сделайте выводы.

И главный ваш вывод должен быть таковым _ жизнь продолжается! Вы имеете право быть счастливой и будете таковой. А старый, не нужный чемодан с  переживаниями и эмоциями тех отношений, советую выбросить и начать жить без них.