Ближайшее будущее - дата рождения 04.09.1959 - Нина - вопрос №2529074

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Подготовил для вас ответ хотя обычно такие вопросы не смотрю так как нет направления вопроса, но сделал как общее расклад на любовь, работа и здоровья.
Если после Видео Ответ у вас еще останутся вопросы, напишите и как можно быстрей я вам отвечу.

Если Видео не запускается, можете его посмотреть по этой Ссылку.

www.youtube.com/watch?v=fXWB2LsWjcE&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получение премии на работе
На первый план выйдут вопросы здоровья и финансов.
У вас большие планы, и много дел впереди.Постарайтесь разумно расходовать энергию, не отказывайтесь от помощи близких.
Финансы улучшатся ближе к концу лета.
В личном-без особенных изменений.Резких изменений не будет.
Удачи вам.
Здравствуйте.

Конфликт или депрессия из-за личной жизни, какие-то переживания сильные.
Здравствуйте.В ближайшее будущее вам не о чем переживать особо, здоровье вас подводить не будет.вы очень внимательны к себе.личная жизнь  будет активность проявлять, мужчина есть который питает к вам яркие чувства, все будет хорошо, развитие будет идти вперед! финансовый вопрос остро стоять не будет, все на должном уровне.Вижу поездку этим летом, Отпуск.за границу.круто очень, эмоций масса, чувств море, в компании мужчины.покупка, либо ремонт, на конец года.что то какое то вложение денег.Удачи вам!
Здравствуйте!
Вас ждёт поездка связанная с родственниками.
Всех благ!
Здравствуйте! События в течении месяца — карты 33 «Ключ», 30 «Лилия», 15 «Медведь», 24 «Сердце», 17 «Аисты» — вас ждет новый жизненный этап — зарождение новых чувств в вашей личной жизни с мужчиной, по старше вас на 10 — ть и более лет при чине и должности, материально обеспеченным. Не исключено, что этот мужчина работает с вами и является вашим начальником, и вам наконец — то необходимо решить эту ситуацию положительно — первая карта ключ вам об этом и говорит! Чувства у этого мужчины сильные, намерения благие в вашу сторону! Подробно консультация платно. Удачи!
В будущем вас ожидает приятное знакомство.
Дома будут гости — вы их любите. На работе — время не стабильное по поводу отпусков и перегрузки из за этого!
мужчина на расстоянии от вас приятно удивит вас…
Здравствуйте, Нина.
В целом все как обычно. Есть вероятность потери, которая затронет как сферу отношений, так и сферу материального. Общий фон характеризуется одиночеством. Ваша позиция независимая, самодостаточная, мечтаете о будущем, строите планы.
Просматриваются также отдых и встречи с родственниками.
Любви Вам и счастья.

Добрый вечер, Нина. В личном показаны проблемы с мужчиной из прошлого, которого никак не можете отпустить от себя. По работе идут изменения, возможен перевод на другую должность. Основное внимание вызовет здоровье, здесь будет неожиданный сбой по причине отравления.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас один мужчина уходит в прошлое и развитие событий с новым абсолютно мужчиной. Переживания из за прошлого, но временные. Получение приличной суммы денег. С вашей хорошей знакомой будет веселье и дорога куда то.
поездка ждет