ОТНОШЕНИЯ - вопрос №252912

Здравствуйте эксперты, какие перспективы отношений у этих людей, что их ждет в будущем, будут ли вместе? Таня 18.06.1980 и Андрей 23.07.1977.спасибо.

Дополнение автора от 17.04.12 12:14:28

благодарю за ответы, счастья Вам и процветания!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!

У Вас разные пути с Андреем. Он слишком нерешителен и «жидковат» для такой женщины как Вы. Просто Вы себе все придумали вот и зациклились на нем. В этом году у Вас идет знакомство и отношения с другим мужчиной.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таня и Андрей будут вместе, но у Андрея нужно убрать порчу. обращайтесь на консультацию

Здравствуйте!

У Татьяны и Андрея есть шанс быть вместе.

Здравствуйте! У этой пары не все гладко. Андрей довольно упрям, характер его нельзя назвать легким. Отношения должны пройти много различных этапов.

Будут несколько раз сходиться и расходиться. Старость встретят вдвоем.

В отношениях не всё так хорошо как хотелось бы.По большому счёту Андрей большой эгоист, но это его качество не помешает Вам состариться на одной подушке.

Здравствуйте, весьма противоречивые перспективы выпадают. С одной стороны Андрей что-то для Татьяны делает, какие-то шаги предпринимает, но ей этого не достаточно, он разбил ей сердце, и вряд ли она сама в ближайшее время захочет что-то менять в будущем. Перспективы сомнительные, будущее постоянно меняется, и создается ощущение от расклада, что этот вопрос Вселенной задавался уже не один раз. Будущее строится вами самими, но тогда берите и делайте! Все получается, когда сомнения убираются в сторону.

Здравствуйте. Андрей непростой человек, в поисках нового он готов все устоявшееся и сформированное растоптать в пыль. Это может быть связано с вторжением в кармическое предназначение или присутствие негативных программ. Отношения натянуты и «струна» может лопнуть в любой момент. (подробности в чате приналичии фотографий)