Частая смена настроение, преобладающая дипрессивностью и агрессией - вопрос №252930

Здравствуйте, у меня проблема в отношениях с людьми, а проблема у меня такая что у меня очень частая смена настроения, иногда я чего то хочу, а потом резко не охото. Из за этого я начинаю ругаться с близкими мне людьми. Посоветуйте что можно сделать....

Ответы

  можно сделать многое, но нужно знать с чем или кем делать — в вашием случае пока не понятно  с кем вы хотите что то сделать

с отношениями

с людьми

с проблемой

 с частотой смен настроения

с вашими желаниями

с вашими НЕ желаниями

с вашей огрессией

с вашими близким

  судя по всему вы умный человек, Алексей, и пришли вы тоже к умным людям на сайт, а вопрос  почему то принесли детский, а сколько лет вам кстати?

 подумайте пожалуйста чего вы на самом деле хотите и переформуллируйте вопрос

Алексей, из одного совета вряд ли что то изменится.

Вам надо работа над собой, проработка мужских качеств, гнева, обид, претензий, страхов.

Если вы задались этим вопросом, вы уже на пути совершенствования.

здравствуйте. Алексей.

Я готов с вами пообщаться на эту тему.

Но для начала. что бы понять причины вашего резко сменяющегося отношения к окружающим нужно хотябы знать  сколько вам лет и чем занимаетесь. Ну. а потом в процессе общения мы затроне и другие вопросы, для того что бы докопаться до истины.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте, Алексей!

Первое, что Вам необходимо сделать, это вспомнить о том, что послужило пусковым механизмом в смене Вашего психологического состояния, как давно это случилось, из-за чего, почему так часто меняется настроение и преобладает агрессивность, из-за чего возникают ссоры с близкими людьми и т.д… Найдя источник беспокойства и переменчивости в настроении, можно будет понять как освободиться от этого и восстановить свое душевное равновесие и добрые гармоничные отношения с родными и близкими. Удачи Вам и всех благ. Ирина.