У меня вопрос парикмахер у. Короче пошла сделать стрижку.сделали каре. Мало того что неудачно так еще не сказав ничего убрали волосы на шее якобы их видно.хотя ничего не амдно.врлосы прикрывают шею.в - вопрос №2529423

итоге шея раздражена как то.это пройдет или нет? И вообще какими вырастут волоски потом.они были мягкими и пушистыми естественными.теперь раздражение не проходит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Раздражение на шее-пройдет, при стрижке Каре-волосы на шее подбриваются, появляется немного раздражение на коже.
Структура волос не изменится, будут отрастать и принимать нужную форму, мягкими и пушистыми по мере отрастания так же останутся.
Будьте красивы!