Хочу узнать девственница ли я? Всё остальное в уточнении. - вопрос №2530273

Хочу узнать девственница ли я. В 12 лет ну очень хотелось попробовать. Вот я и засунула палец туда. Крови не было. Так было пару раз. Пару раз удовлетворяла сама себя(мастурбируя) Задумываюсь девственница ли я? Родители строгие. К гинекологу идти боюсь т. к мне 14 лет. Недавно палец туда засовывала, аккуратно, влез целый средний палец. Крови не было и это не больно было. Немного болело. Возможно ли что плева растянулась?

Ответы

Здравствуйте.
Да, плевра возможно растянулась, но ещё возможен один вариант, что девственная плевра может отсутствовать в организме с самого рождения, поэтому нет ни боли и не крови.