Могла ли я забеременеть при защищённым анальным сексом во время 2 дня менструального цикла у меня он длица 7 дней но он нерегулярный ,после 1-2 недели у меня начинались симптомы как частое - вопрос №2531174

мочеиспускание, болит грудь но она не тяжёлая, иногда колет внизу живота, низнаю о чем думать причём я девственница сделало 3 теста с высоко чувствительностью 10на 2 неделе оба —, на следующей неделе собираюсь делать ещё один, мой парень сказал что эякуляции не было но боюсь что врёт и боюсь что презерватив м ог лопнуть, мало ли бывает в жизни, скажите пожалуйста о чем ожыдать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

при анальном сексе? не могли 100 процентов.