Невролгия затылочного нерва справа - вопрос №2531933

Здравствуйте! У меня невролгия затылочного нерва справа – стреляет в ухе. В настоящий момент по назначению невролога уже месяц принимаю: карбомазептин 200 мг по схеме ½ -1/2 -1/2, а также паксил 20 мг 1 раз в день по ½. Принимаю 1 месяц. Боль почти ушла, по единичные пристуы остались (от включенного кондиционера или сильном ветре). Дня 4 назад появилась аллергия: вся в красных пятнах, как при крапивнице, думаю это от карбомазопина. Подскажите, чем его можно заменить и в каких дозировках принимать?

Ответы

Здравствуйте Елена.
Непонятен набор медикаментов, имеется в виду Паксил. Перечислите все медикаменты которые Вы применяете в течение месяца.
Можете написать в чат, отвечу.
здравствуйте.заменять может только лечащий врач.попринимайте антигистаминные средства.будут вопросы-пишите в чат.