Добрый вечер уважаемые эксперты,когда Степанова Татьяна Виталиевна(11.04.1979,место рождения г.Ленинград) встретит мужа.Благодарю. - вопрос №2532288

1500 p

Дополнение автора от 24.07.17 08:27:31
время рождения в 3.05 ночи
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна !!!

Простите если немного грубый в своем видео Ответ но я стараюсь быть как можно точный со своей ответом и всегда говорю то что видно на картах.   Возможность встречи у вас есть в Октябре или Апрель месяц следующего года.
Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я описываю ответ на ваш вопрос.   Если будут вопросы или что-то стало не ясно после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать. Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой Ссылку.

www.youtube.com/watch?v=pDiVUOcqtSU&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В апреле 2018 г
Здравствуйте. В декабре этого года познакомитесь с темноволосым мужчиной года на два старше вас. Познакомитесь через общих знакомых. Брак зарегистрируете спустя 6-7 месяцев.
Ваша встреча состоится в конце этого года в зимнее время — а брак заключите весной следующего.Всё сложится так как вы думаете!!!
Достаточно скоро, в течение этого года идет знакомство. Мужчина выше среднего роста, с круглым лицом, светлой кожей (склонной к смуглости), очень приятной внешности, волосы темно-русые. Внешность миловидная, даже скорее красивая как и телосложение и сам человек должен быть очень приятным и очаровательным. Сам по себе спокойный, неконфликтный, но может быть несколько ревнив. Профессия скорее творческая.

Здравствуйте! Показано, что встретите будущего мужа в первой половине 2018 года. А брак у вас показан  в 2019 году  , скорее всего в летние месяцы.

Всех вам благ !

я вижу в сердце пустота  у вас… огорчения… в любви вам не везет… не везло  … хотя  идет был мужчина в прошлом  … и еще образ идет врач больница… это не понял я… возможно вам стоит следит здоровьем… проблем думаю… думаю церковь молитв надо христианства вам что везло и финансах и любви .
вам сейчас 38 лет… мужа встретите 42 43 лет.в эти время идет встреча.
Здравствуйте!
Дорогая Татьяна у вас в доме супружества выпадает звезда одинокая планета. Это означает сложно найти партнера. Кроме того в карте слишком много земли элемент личности так же не способствует браку.
У вас будет шанс в течении 4-5 лет встретить мужа. Но я бы порекомендовала вам сделать коррекцию и ритуал привлечения.
Удачи
Здравствуйте.
Оставайтесь самой собой, не торопите события. И не обращайте внимание на разговоры и вопросы людей о Вашей личной жизни. До конца года может быть знакомство. Особенно благоприятны для этого сентябрь и октябрь.
Счастья Вам и любви.
в конце года.
линия знакомства этот год середина осени случайное знакомство которое приведёт вас к построению брачного союза следующий год.линия брачного союза конец осени начало зимы 2018 года.линия одиночества у вас отсутствует брачный союз будет крепким
Здравствуйте!
Татьяна, у вас новая встреча-знакомство, для серьёзных отношений, уже в этом году, осенью, предположительно в октябре месяце, а официальное замужество выпадает на 2018 год, летом, ориентир июль месяц.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте Татьяна встретите, скорее всего в феврале, в течение пяти лет.Вас ожидает безмятежное семейное счастье.Сейчас у вас бессилие показано.Выдерживаете себя, не позволяете лишнего, пытаетесь скрыть и стороны своей натуры.Мужчина вам встретится многогранный, как и вы сами, хотя порой бывает деспотичным, но на него всегда можно будет положиться, всегда поможет.Правда любит и мозги нравоучениями промывать, а так в остальном оптимист, независимый и много, что можно о его качествах сказать.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте! Чтобы Татьяна встретила мужа, ей в начале нужно убрать негатив от обиды на прошлые отношения, а так блок идет.
Здравствуйте.следующий брак будет у вас спустя с сегодняшнего момента 2-3 года.Получается так что все было уже в вашей жизни.но по настоящему счастливый брак у вас поздний.40-41 год и вы будете счастливы.Удачи вам!
Здравствуйте, одиночества не видно, но помехи просматриваются.Желательно поработать над ней.Удачи Вам!
Здравствуйте, Татьяна.
Встреча состоится осень этого года, весной возможен брак.
С уважением, Светлана Весна
весной 2018 года встретите мужчину чуть младше вас разведенного… будете жить душа в душу…
Вы должны были выйти замуж в конце 2012-го начале 2013-го года, но что-то тогда пошло не так. С тех пор тянется негатив и видимо это было препятствием  в последнее время.  Я посмотрела по Таро,  Вы встретите хорошего мужчину в холодное время этого года, это может быть конец осени -начало зимы 2017, он и может стать Вашим мужем в будущем.
Такой мужчина живёт очень близко от вас .   Вы знакомы — иногда видитесь .  Сближение будет в зимние месяцы .   Потом решите поженится! Удачи в жизни!
Здравствуйте.Встреча с будущим супругом в течение 4 лет, мужчина надежный, вам по судьбе, характер спокойный, покладистый, финансово обеспеченный и стабильный.он и составит ваше счастье.С ним проживет до конца жизни очень счастливо.Судьба ей предоставит очень хороший шанс.Всего доброго.
Здравствуйте, Татьяна! Ваша жизнь кардинально поменяется в 2018 году.Будет судьбоносная встреча с МЧ, котрый будет Вас очень сильно любить и баловать. В материальном плане у него все хорошо будет. По возрасту будет либо ваш ровесник, либо моложе. А вот в 2019 году будет свадьба. Уж очень он страстный будет)))
Всех благ!)
Добрый вечер чуствуються прошлое у вас не очень на личном фронте вас предали.Вы умная красивая девушка но возле вас есть негативные люди.Будьте аккуратны надо ваше фото и кто возле вас.Насчет мужа карты показывают 2 дороги главное вам не ошибиться выборе 2018 год перемен у вас.Берегите здоровье удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель
Отношения у вас были с мужчиной моложе вас, не сложились и вы об этом еще вспоминаете, нужно отпустить их.

Добрый вечер. Встреча судьбоносного мужчины показана как состоявшаяся, то есть Татьяна его уже знает. Развитие отношений идет на 2018-19 годы, что в итоге приведет к свадьбе и рождению ребенка.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Татьяна! Через год встретите вы свою судьбу
Напишите время рождения
Здравствуйте!
Я уже ответила. У вас всё хорошо. Брак будет счастливый. Всех Благ вам!
Здравствуйте!!! Такие просмотру лучше делать конечно по фото и по полному раскладу на будущее… По предоставленным данным могу сказать что есть негатив на личной жизни, оттуда и проблемы в ней… По судьбе брак идет....
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Доброго времени.
Будет мужчина… И будет помощник и опора… Брак зарегистрируете, ни ранее когда вам исполнится 41-42 года..
С Уважением, Александр.
В октябре вас ожидает встреча со своим суженным.
Это произойдет на  празднестве. Отдых, приятная поездка, вечеринка или праздник у знакомых, друзей.

Здравствуйте. Вы довольно сильный человек… мужчины этого боятся… Брак у Вас состоится в течении 2-3 лет, осень 2018 г принесет встречу с мужчиной, с которым сложатся серьезные отношения, а в зимний период будет брак. За 2-3 недели до встречи Вам приснится сон… он окажется вещим — уделите этому внимание… В прошлом у Вас были проблемы в любви — многие ваши ожидания не оправдались… была потеря… Сейчас настраивайте себя на позитивное будущее, больше отдыхайте по возможности… До конца года могут быть отношения, но они будут пустыми… Мужчина по судьбе придет в вашу жизнь в 2018 г. Счастья Вам и берегите Себя!!!
Друзья или родственники познакомят, случайно, в течение 2-х лет замужество
Татьяна, судьбоносное вам идет сложно.Вы встретите мужчину, но нет расклада на семью.Вы сами поймете это в отношениях.Судьбоносное ваше с внешним.Будут сложности, но одна не будете.
Татьяна здравствуйте вам не муж нужен, а любовь, и тогда войдёт он в вашу жизнь. таро говорит обратитесь к Богу с этой просьбой джать вам любви, и ответных чувств. И сразу же вы его встретите.