Здравствуйте скажите пожалуйста у моего мужа такая ситуация уже 4 день он мучается у него понос как вода и тошнит силы вообще нету что делать я не знаю я купил таблетки от поноса но не помогает - вопрос №2532484

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Залина.
У Вашего мужа симптомы кишечного инфекционного заболевания, лечение в условиях инфекционного стационара. Обращение самостоятельно в приёмный покой инфекционной больницы или через вызов скорой помощи.
Не откладывайте, заболевание запущено.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Учитывая длительность заболевания (уже 4 дня), вряд ли имеет место функциональное расстройство ЖКТ. Скорее всего, думать приходится об кишечной инфекции.
Учитывая состояние Вашего мужа и проявления, Вам лучше вызвать бригаду СМП.