Что чувствует Юрий 20.09.1983 к Оксане 22.03.1981? - вопрос №2532662

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по линии карт  мужчина не держит линию негатива есть линия любви.и его чувства только с позитивной стороны просматривается.карты указывают на серьёзные отношения и он не настроен на линию обмана или предательства.не такой он человек.карты указывают что он сделает предложения это касается линии брачного союза.конец лета начало осени.линии брачного союза следующий год
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть интерес, симпатия
Добрый день. Есть симпатия и флирт. Серьезного не будет нечего. Всего хорошего