Добрый день!Моему мужу уже на протяжении нескольких дней снится ангел С чёрными крыльями и говорит ему на латыни"сын впусти меня"Помогите к чему бы этот сон...Спасибо - вопрос №2532810

2 ответа

Ответы

возможно это напоминание о том что необходимо жить по Евангелию.

Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз: во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе. Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлевает Свое наставление,  чтобы отвести человека от какого-либо предприятия и удалить от него гордость,  чтобы отвести душу его от пропасти и жизнь его от поражения мечом.
Иов.33:14-18

Здравствуйте Мария.

Что такое грех, и что случается с нами, с состоянием нашего сердца, когда есть грех, вот они заповеди БОЖИИ, вы их почитайте, в них есть ВОЛЯ БОЖИЯ, БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ,  христиане в крещение принимают ХРИСТА в свое сердце, а это значит что так решили своей свободной волей, со своим крестом следовать за ХРИСТОМ, НУ ТАК РЕШИЛИ С БОГОМ ТВОРИТЬ СВОЮ СУДЬБУ,  и БОГ он в крещение очищает все сердце от грехов от врага без разбора, вот так кто решил стать христианином. Принимает во все  свое сердце ХРИСТА В КРЕЩЕНИЕ,  видите в крещение меняется состояние сердца, враг в грехах уходит из сердца. Его БОГ изгоняет, а это значит в очищенное сердца,  приняли ХРИСТА,  а это значит решили жить по заповедям БОЖИИ, и если так живем, не нарушаем заповеди БОЖИИ, не изменяем  БОГУ ЛЮВБИ ни делом ни словом ни помышлением, то уже БОГ он живет в сердце, и не покидает своего раба, его сердце его душу, и сопровождает. Вот когда находишься в безопасности, а христианский спасительный образ жизни помогает иметь в сердце столько ХРИСТА по количеству, сколько принял в крещение. Видите в течении жизни если вести христианский спасительный образ жизни постоянно, если следить за состоянием своего сердца постоянно, если стараться быть в заповедях БОЖИИХ постоянно, то уже получится быть по состоянию сердца, способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, значит БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ.  А еще такое состояние сердца можно иметь, если родители дали христианское воспитание, но видите этого бывает, что  не достаточно, что бы уберечься от врага и его козней.  Вы не пишите какие вы есть верующие, как  ведете христианский спасительный образ жизни,  но видите, вот они  сны сняться, и мир в сердце эти сны не несут,  а вы  не бежите в церковь, значит удалены от церкви, или не ведется постоянно христианский спасительный образ жизни, потому и не понимаете слов, сказанных во сне. Но понятно, если БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он в сердце в душе, то уже,  вот он есть враг, окружил вашего мужа со всех сторон,  и  враг, он рвется  в его дом. Видите если было бы так, один БОГ в этом мире,  приняли бы ХРИСТА в сердце,  в душу, и жили бы и не тужили, и счастливыми бы жили, и по раю ходили. Но видите есть еще враг, который тоже хочет жить в сердце, а враг он в этом мире собирает души, для вечных мук, потому если у врага получается войти в сердце тут на земле, то уже ад может на земле и начаться, потому у врага есть  путь попасть в сердце в душу у врага один, если мы нарушаем заповеди и законы БОЖИИ. Если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот он есть вход врага в сердце через грех, БОГ дав человеку ДАР,  БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, дал и возможность быть собственником своей души, потому это мы решаем кому хотим дать жить в сердце, если живем по заповедям, значит это даем возможность жить ХРИСТУ в сердце, а если нарушаем заповеди БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите уже решили ослушаться БОГА ЛЮБОВЬ, и уже БОГ он не будет сопровождать на грех, если свободная воля не меняется, и настроен на грех, то уже БОГ он не будет сопровождать на грех,  не послушного, БОГ ЛЮБОВЬ отходит от непослушного, покидает его сердце, какой то благодатной силой, и ХРИСТОС дает возможность врагу подступиться поселится в сердце в душу, и уже на грех враг сопровождает находясь в сердце. Вот он ваш муж, вот он сон, вот они слова,  и понятно,  вот он враг, просится  рвется в его сердце, но христиане знают, что войти враг может только через грех. КАК БЫ ВИДИТЕ ВРАГ УГОВАРИВАЕТ НА ГРЕХ,  ПО СНУ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ВОТ ОН ВРАГ С ЧЕРНЫМИ КРЫЛЬЯМИ, АНГЕЛЫ ТЬМЫ, ОНИ СНАРУЖИ, А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ЕЩЕ  ЕСТЬ БОГ ЛЮБОВЬ ОН ВНУТРИ В ЕГО СЕРДЦЕ В ЕГО ДУШЕ ПОКА ЧТО,  где то враг уже окружил вашего мужа, и наводит его на грех, либо в словах, либо в делах, либо в помышлениях, знаете бывает что не ведаешь что творишь, потому по немощи, нарываешься своими действиями на грех, но видите БОГ он не отступает, от человека, пока не убедится, что свободная воля настроена на все сто на  грех. Потому видите вот они слова ===«сын впусти меня»  === видите слова какие, это все равно что, кто то стучится в дом в двери, и он вот так обманом хочет войти, за отца за родственника себя выдает, и слова такие подбирает, хочет своим быть,  видите во сне показан ангел, и как его описали, и он явно не свет,  значит враг атакует вашего мужа, либо в делах, либо в словах, либо в помышлениях, и если не вести христианский спасительный образ жизни, не иметь духовника священника,  можно не распознать, под каким соусом враг рвется в сердце,  видите, если такое случается с христианами, то  уже надо идти в церковь, и надо уже разобраться с состоянием своего сердца на исповеди и покаянии, а, что бы разобраться, надо для себя иметь духовника священника, надо ему открыть свое сердце, свои помышления, и духовник, священник он есть тот,  который бы помог понять с какой стороны враг атакует видно есть какие то действия вашего мужа, грех, которые могут позволить врагу войти в сердце, а это значит что БОГА ЛЮБВИ на это же количество убавится в сердце. А это значит, что если не поменять свою свободную волю, не настроится на заповеди, если не начать быть в заповедях, то уже может получится грех, а это значит что нарушил какую то заповедь, и не распознал, но через эту свободную волю, дал врагу войти в сердце, а это значит что БОГ ЛЮБВИ на это же количество станет меньше. А христиане знают, что случается, когда есть грех, потому есть ГРЕХ ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ. Видите когда враг что то дает через грех, то понятно, что за то что дал враг через грехи, за это надо с врагом рассчитаться, когда впускаем врага в сердце через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается на это же количество, то сами делаем врага своим командиром, и уже враг он имеет доступ и к отношениям, и к настроению, и к здоровью, и к детям, и т.д. ко всему враг имеет доступ, что имеем в своих руках. Потому уже враг за то что дал через грех будет брать расчет, а урожай у врага это наши потери, следом наши расстройства мучения ад земной сопровождающие. Как бы понимаете на сегодня получается, что вот он враг рвется в сердце, и готов уже войти, и БОГ он дает какое то извещение вашему мужу, потому что уже дальше если свободная воля в чем то не поменяется, то уже можно нарваться на грех, а это значит поменяется состояние сердца, а это значит можно нарваться и на последующее наказание. Если бы вы были христианами, то ни чего страшного в этом нет, можно сказать что оповещение идет во время, только видите христиане знают что надо делать, следом за этим,  в этом случае, а вы не знаете, но видите потому БОГ он вас привел к христианам, и хочет просветить, и хочет показать что надо делать. Если вы христиане, надо идти в церковь как в больницу, и надо с помощью специалиста разобраться, где то враг атакует и надо понять, через какое нарушение заповеди враг пытается войти в сердце. Надо дверь пред врагом закрыть, надо не дать врагу войти в сердце.  Как бы видите надо почитать заповеди, и надо посмотреть, в своих делах словах и помышлениях, где то враг пытается пристроится, потому надо настроится на БОЖИЮ волну, на БОЖИИ заповеди и законы. Когда бывает враг нагонит страхов,  у христиан в этом случае срабатывает СТРАХ БОЖИЙ, христиане не хотят терять ХРИСТА из своего сердца, потому идут в церковь, и лечат свое сердце.  Может есть какие то уже маленькие грехи, но враг хочет через многие грехи войти в сердце. Видите уже надо поменять состояние сердца, надо эти маленькие грехи найти, и надо очистить свое сердце. Надо лечить свое сердце, в церкви лекарств много, сильное лекарство способное быстро поменять состояние сердца это обряды. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ  И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Видите вот оно причащение, вот  она таблеточка БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ. Войдет ХРИСТОС в сердце, добавится ХРИСТА в сердце,  и уже в сердце поселится мир и радость, и уже будет сопровождать хорошее настроение. Как бы когда враг атакует христиан, то бывают разные сигналы от БОГА, в вашем случае пока что БОГ показал через сон,  стук врага  в сердце, а в других случаях бывает, что уже не во  сне видишь, а наяву, а это то,   что враг рушит отношения, и брак, в других случаях враг ворует детей через страсти, нарвался на болезни и т.д. Видите, если не начать действовать сегодня, если не отбить атаки врага сегодня, то уже завтра враг войдет в сердце, и уже могут начаться потери, следом расстройства мучения ад земной, уже будет понятно, о чем говорит сегодня БОГ во сне. Потому лучше понять этот сон сегодня,  потому, если христиане, то  есть церковь, в которой есть ХРИСТОС не видимый, он есть врач, он есть спаситель, христиане знают что надо делать. Когда враг атакует. Как бы вот она есть ситуация, вот оно есть состояние сердца, которое складывается после крещения, а дальше уже надо удержать БОГА ЛЮБОВЬ в своем сердце, потому что враг будет пытаться войти в сердце, будет атаковать. Как только принял ХРИСТА в свое сердце, то враг он постоянно атакует христиан, потому христиане знают, что надо делать, при атаках, ИДУТ В ЦЕРКОВЬ ИДУТ КО ХРИСТУ,  а у вас этих знаний нет, потому что не ведете христианский спасительный образ жизни, ПОТОМУ НЕ ЗНАЕТЕ КАК НАДО ОТБИВАТЬСЯ ОТ ВРАГА С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ, ВИДИТЕ ОТ ВРАГА НАДО ОТБИТСЯ ДА ЕЩЕ НЕ СВОИМИ СИЛАМИ.  СЛАВА БОГУ что еще БОГ он не дает врагу подступится и  войти в сердце в душу большей силой, но видите враг он же не с БОГОМ говорит и уговаривает его впустить, враг говорит с  человеком с вашим мужем, он есть творец своей судьбы, он есть собственник своей души, и он решает кому даст возможность жить в сердце в душе а кому откажет. А БОГ он всего лишь показывает кто с ним говорит, кто его уговаривает,  а это тот кто с наружи сердце души. А когда враг войдет в сердце через грехи, то уже уговаривать враг он не будет, он уже будет командовать, враг  уже будет заставлять на себя работать грехами. Одно понятно, враг атакует, вам есть сигналы, а вы не знаете что делать, если вы не крещеные, надо покреститься, надо принять ХРИСТА в свое сердце, а если крещеные, то уже надо просто начать вести христианский спасительный образ жизни, этому учитесь.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.