Гептрал, непереносимость - вопрос №2532918

Здравствуйте! Врач прописал Гептрал в/в №10, а затем месяц таблетированную форму. После 4 капельницы появилось гриппозоподобное состояние, температура повышалась до 37,8, а еще повышалось а/д. Сделала перерыв на 1 день. Состояние нормальное. Что предпринять? Стоит ли дальше продолжать капать? Ведь аналоги не сравнимы с данным препаратом. И стоит ли пить таблетки? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.это решать вашему врачу.можете принимать антигистаминные средства.будут вопросы еще пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно  знать Ваш диагноз, историю заболевания (анамнез, осмотр, инструментальные исследования....), чем Вы ранее болели, чем лечились… и многое другое касательно Вашего здоровья.