Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как Вы лечились от токсичной энцефолапатии - вопрос №2533143

2 ответа

Ответы

Уважаемая Альбина!
Вопрос уместнее задать в раздел «Медицина» и спросить «Как Вы лечите?»
Это при наличии установленного диагноза.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Альбина!
Вы написали в раздел Психология .
Специалисты -психологи помогут в решении проблем  в таких случаях как:
  • травматические и стрессовые ситуации: смерть, развод, насилие, тяжелое заболевание и т. п., а также беременность, рождение ребенка, переезд на новое место жительства, переход на новую работу и др.;
  • когда человек испытывает различные трудности и проблемы в ситуациях общения и взаимодействия с другими людьми (близкими, детьми и т. д.);
  • когда есть какие-то телесные симптомы или психосоматические заболевания (например, нейродермитвегетососудистая дистониясиндром хронической усталости и др.);
  • когда человек испытывает ощущение, что «что-то не так» с ним или с его окружением и у него есть желание поменять свою жизнь к лучшему;
  • а также любые другие причины, требующие поддержки или помощи со стороны. Но не лечение заболеваний. Психолог — не врач. Напишите в раздел Медицина. Квалифицированные врачи Вам помогут. А ещё лучше — обратитесь в медицинское учреждение.Здоровья Вам, Альбина!