Как забыть его? - вопрос №253326

Здравствуйте! Я встречаюсь с молодым человеком чуть больше 2ух лет. Последний год наши отношения проходят в частых ссорах, расставаниях, скандалах. Молодой человек очень часто меня оскорбляет, унижает. Порой я даже его боюсь. Но есть некое притяжение, которое не дает мне от него уйти. Хотя я была бы очень рада забыть этого человека, не могу. Выдерживала без него максимум неделю. Какбыть? Что сделать, чтобы я смогла его забыть, уйти от него?

Ответы

Здравствуйте, Мария. Вы же понимаете, что Вам не хочется этого… Забыть, уйти… Пока не хочется. Видимо Вам зачем то всё это нужно. Странно да? Если возникнет насущная потребность разобраться во всём этом — пишите в чат.

Мария,

у растования, как и у любого другого процесса есть свои законы и чтобы растаться ОКОНЧАТЕЛЬНО и пережить и переболеть надо законы эти соблюдать… Тогда Вы сможете любить как будто Вам никогда не делали больно :)

Может Вам стоить исправить отношения, улучшить их, построить?

Выбирайте психолога и выходите на консультацию. Вместе будет легче и безопаснее. Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией  мыслей на объекте любви, образ любимого в уме является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные эмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь — обращайтесь.