Здраствуйте меня зовут зуля мне 37моему мужу23.во время полового акта мой муж быстро кончает,в чём причина помогите пожалуйста решить нам эту проблему,заранее спасибо - вопрос №2533622

1 ответ

Ответы

Добрый день. Зуля, Вам стоит:
1. Понимать:
*мужчина-это не бездушная машина для секса, работающая по щелчку и столько, сколько хочется;
*нормальная длительность полового акта, определенная природой, составляет не более 3-5 минут- это описано в любом учебнике по сексологии;
*существуют негативные факторы, влияющие на длительность и качество секса, например: проблемы с предстательной железой, психоэмоциональное привыкание, которого не избежала ни одна пара, эмоционально-стрессовые условия на работы, физическое не домогание, семейные проблемы и т/д/;
*существуют средства, увеличивающие длительность, но не качество, полового акта и т/д/.
2.Написать в раздел «медицина», врачам-урологам.
Удачи Вам.

Леушин Андрей