Добрый вечер проконсультируйте пожалуйста!!! Моему дедушке 75 лет у него простатит был несколько лет но он некому нечего не говорил тут совсем недавно увидела состояние дедушки стало намного хуже я - вопрос №2534140

поняла что он что то скрывает задала вопрос он ответил что простатит и давно уже все затянул появились больные приступы очень при очень больно ему при мочеиспускании врачи говорили что есть подазрение на рак но выявить нечего не могут лежит уже давно в больнице плачет от боли в половом органе стоит катектор когда я увидела этот самый его приступ то очень испугалась ему было оооооооооочень больно говорили врачам чтоб какое-то обезбаливающее поставили что дедушка маеться от невыносимой боли а они нечего не делают что приглушить боль!!! Прошу слезно молю помогите мне и моему дедушке дайте совет может есть лекарство хотябы приглушающее боль и вообще чтоб дедуля мой пошёл на поправку я его очень люблю и хочу чтоб он не мучился и выздоравливал скорее…
1 ответ

Ответы

Какие обследования выполнены? Скидывайте все, что есть