копия паспорта - вопрос №253426

здравствуйте. я устроилась на работу и меня просят прислать по эл почте копию своего паспорта, для оформления пропуска. можно ли это делать и чем мне это грозит?

Ответы

можно и раз просят — то это необходимо для того чтобы вас пропустили на территорию работодателя. Если вы не хотите отсылать скан копию, вышлите просто свои паспортные данные.

Buh