Общение с людьми в тягость. - вопрос №2534394

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я девушка, мне 23 года.
Дело в том, что я интроверт, но в обществе не замкнута, любую беседу поддержу (потому что надо). Но в личной жизни дикая тягость в душе, когда общаюсь с кем-то более недели, а то и дня хватает. Люди хорошие, но мне будто хочется помыться после общения с ними, — будь то личное общение или же онлайн. Становится плохо от внимания мужчин, не хожу из-за этого на свидания. Отношений нет соответственно. Пробовала сайты знакомств, удалялась через пару часов, испытывая головную боль. Терпеть не могу разговаривать по телефону. Вот как быть? Вроде хорошие парни, но мне не нравится это чувство ответственности чтоли… Не хочу и все! Скажите, дорогие эксперты, это нормально? Наедине с собой чувствую себя отлично, а в компании появляется желание выпить и закурить, грязное чувство внутри. Потом прихожу домой и плачу, будто нервный срыв, настолько противно. Моюсь, стираю все вещи, протираю спиртом телефон, кошелёк, сумку — все, что были в этой компании.
Мужчины 2 года не было, тяжело переживаю отсутствие интима, здоровье хуже стало, но с кем попало не могу и не хочу. Интересует Ваше мнение о данной проблеме, надо ли это менять?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте. Я думаю, что причины ваших переживаний так просто не выяснить. Выберите специалиста настройтесь на индивидуальную работу с ним.
Здравствуйте.
    "Интересует Ваше мнение о данной проблеме, надо ли это менять?" — а нас, как раз, интересует Ваше. Хотите ли Вы это изменить? Если нет — то и нам, собственно, все равно. Мы можем помочь тому, кто сам хочет получить помощь. А если человеку комфортно, зачем к нему в душу лезть? Мы уважаем его личное пространство, его выбор.
    Но если Вы намерены разобраться в себе (а проблемы, описанные Вами весьма серьезны!), то мы с радостью поможем. Обращайтесь за личной консультацией. Все решаемо.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.