У меня такая ужасная ситуация. Я узнала о беременности, когда отец будущего ребёнка встретил другую и прекратил наши отношения. Естественно я очень переживала и попала с кровотечением - вопрос №2534628

вбольницу.Выкидыш. Сделали неудачно. После чего последовала вторая чистка, воспаление и перфорация матки. Короче, детей я уже больше иметь не смогу, но сейчас ещё высока вероятность удаление матки. По больницам я одна, потому что мужчина ограничился оплатой большей части лечения и продолжает жить своей жизнью, отношения с новой женщиной итп. Мне безумно больно от того, что он так поступил и продолжает поступать и страшно как жить дальше и что мне делать. Мы оба виноваты в случившемся и я несу за это ответственность, но я ж не одна виновата во всем. Разве это справедливо? Что мне делаиь? Как жить дальше
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Раиса. "Что мне делаиь? Как жить дальше"
Сейчас Вам нужно проработать психологическую травму, вызванную разрывом отношений, и потерей ребенка, с соответствующими последствиями. Проработать и отпустить все негативные переживания, эмоции и обиды. Восстановить эмоциональное равновесие. Тогда и боль утихнет.