Здравствуйте, у меня волосы окрашены в цвет темный шоколад, хочу перекраситься в просто шоколад. Возьмет ли? Или я стану еще темней? - вопрос №2535180

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего никакой разницы не будет, изменения не заметите.
Может лучше вам взять оттенок пепельно-шоколадный, тогда изменения немного к светлому-будут!
Красоты вам!
Темнее точно не станете.
Да, возьмет, насыщенный цвет будет — освежите себя

Если Вам понравился мой ответ — буду благодарна за выбор его лучшим