Непонятно - вопрос №253563

Почему мне становится не интересен человек после того как я хорошо его узнаю, но одновременно я не могу быстро заводить новых друзей, поэтому общаюсь со старыми(хотя они уже не интересны в общении

Лучший ответ по мнению автора

Вы просто не уверены в себе. Это с одной стороны низкая самооценка и боязнь, что после того как вы узнаете человека и подпустите к себе он сам бросит вас. А с другой стороны я могу предположить. что у вас была какая-то стрессовая ситуация, которая стала причиной такого поведения.

В любом случаи нужно пообщаться — пишите.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.