Здравствуйте. Сдавал клинический анализ крови. Получил данные: Нейтрофилы (общ.число), % 37,9, при норме 48.0 - 78.0, Комментарии: При - вопрос №2536115

исследовании крови на гематологическом анализаторе патологических клеток не обнаружено. Количество палочкоядерных нейтрофилов не превышает 6%. Лимфоциты, % 46.5 при норме 19.0 — 37.0 Остальные показатели в допуске. В чем может быть причина отклонения по этим двум показателям?
2 ответа

Ответы

здравствуйте.скорее всего есть воспаление в организме.как себя чувствуете? зачем анализ сдавали?
Здравствуйте Сергей.
Показатели в общем анализе крови могут колебаться. В приведенном Вами анализе ничего «критичного» нет.
Если возможно приведите все показатели анализа. Если есть какие либо жалобы можете сообщить.
Можно написать в чат, отвечу.