Здравствуйте, испытываю некоторые проблемы по эректильной части: Беспорядочной половой жизни не веду, были отношения почти 4 года, никаких - вопрос №2536280

проблем. В любом месте и в любое время. Затем, отношения прекратились, в промежутке 12 месяцев, была одна партнерша, так же не испытывал никаких проблем. После перерыв в месяца 3-4. Затем появилась по-настоящему любимая девушка. И тут начались проблемы, я даже не знаю как их описать, но по-русски у меня просто «не стоял и не мог встать», половой акт длился 5-10 минут, хотя раньше я сколько хотел, столько это длилось. (мне 24 года). Мы разъехались по разным городам, я не изменял, встретились снова через 3-4 месяца, проблема повторилась, я бы даже сказал она усугубилась. В чем может быть причина?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Необходимо в первую очередь исключить простатит: сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Если такая ситуация только с одной партнершей, а с остальными все в порядке, можно предположить, что имеет место психогенный фактор. Проще говоря Вы слишком озабочены происходящим и волнение мешает Вам расслабиться. Это может объяснять то, что такое случилось именно с самой желанной партнершей. Просто Вы слишком сильно боитесь «оплошать».
Конечно, исключить проблемы со здоровьем нельзя, но попробуйте успокоиться, набраться уверенности и решимости, больше времени проводить вместе, чтоб привыкнуть к новому человеку.
Все наладится со временем. Не бойтесь показаться несостоятельным, это самое главное! Успехов!
здравствуйте.здесь может играть как и физический ваш стан так и психологический.если хотите это обсудить, пишите в чат.
Ситуация может быть усложнена тем, что «появилась по-настоящему любимая девушка»!?
Чтобы реально разобрать ситуацию, нужны подробности!?
Хотите решить проблему, пишите в чат.