здравствуйте, скажите пожалуйста, когда наконец у меня с мамой наладятся отношения? когда она смириться с тем что у меня есть мч. мы хотим жить - вопрос №2536537

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросавместе, но мама против. я очень его люблю. скажите будем ли мы с ним вместе? я елена 22.07.1990, мама елена 16.03.1962, мч 25.08.1990 александр

Дополнение автора от 27.07.17 00:03:41
что будет дальше? какие события?

Ответы

Елена, с вашим парнем вы очень гармоничная пара, есть взаимные чувства, вероятен брак. Стройте ваши отношения с Александром, а мама со временем смирится, тем более что для неё будет важно видеть вас счастливой в браке и счастливой она вас увидит.
с мч будете вместе… с мамой — хуже… Отношения будут налаживаться но очень и очень медленно…
Добрый вечер!)) Мама ваша не доверяет вашему молодому человеку… просто по типажу ей кажется, что он лавелась, гулена и может обидеть вас) Если мама узнает вашего мч чуть лучше, если даже просто буд слышать о том, сколько он делает добра вам… то она поймет — что он ваше счастье и все наладится)) Это самый верный метод) На будущее все хорошо выходит)
Здравствуйте Елена! Вы с мамой своей одного имени, поэтому на вас ложиться в двойне проработка вибрации самого имени, но действует оно на вас как бы в половину меньше своими положительными качествами. У вашей мамы по дате рождения есть качества характера на 50% мужские — ответственность, логика, четкость, прагматизм и расчет — с ней нельзя спорить, где — то она своей энергетикой влияет на вашу Судьбу Елена и вашего мч Александра - для вас обоих конфликт с вашей мамой Еленой может обойтись очень «дорого» в энергетическом плане… Перспектива ваших Елена взаимоотношений с Александром — есть возможность на создание семьи официальной и продолжение рода, но только в том случае когда ваш Александр сделает окончательно выбор в вашу сторону из двух женщин  — он окончательно не определился в ваших отношениях на серьезный результат… Ваша же мама своим интуитивным чутьем чувствует с его стороны в вашу Леночка именно склонность к эгоизму и то, что в паре есть соперница… Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!!!
Скоро ваша мама смирится с тем фактом что есть! Расскажите ей какой он, что бы она больше знала о нём, больше  будет доверять. А то её сомнения и переживания её совсем утомили! Она опытная и видит что на м.ч. надежды не много — он может легко завести отношения ещё.Это еёи держит на чеку, она вас очень любит и ограждает от проблем!
Есть надежда, что у вас мамой наладятся отношения, но пока не скоро. Не такую пару мама хотела бы своей дочери. по ее мнению Александр не твердо стоит на ногах и сомневается, что вы будите вместе. Совместимость у вас с Александром сложная. Со временем у вас могут быть разногласия по многим вопросам. Хотя вы девушка сильная, понимающая, возможно вам удастся построить вашу семью так как мечтаете, а если вы будите счастливы и мама будет рада. Мудрости вам!
она о себе думает… чтоб вы заботились о ней… никогда она не будет мирится с вами и парня не признает… у вас любовь взаимна а мама завистливая… Он нервничает из за мамы… но вы будете вместе.
перебесится и успокоиться… пока старайтесь лишний раз с ей не спорить и не доказывать… вашей маме трудно чем то угодить… и дело в не в вашем мужчине… а в ней самой…
Мама боится вас потерять и остаться одна, она очень не хочет с вами расставаться, поэтому только держит и не разрешает. Но это не избежно ей будет первое время очень грустно и тоскливо, не забывайте о ней, чаще звоните и навещайте, она привыкнет, дайте ей понять что вы все равно рядом в любом случае. Есть у меня также тренинг по проработке сценария рода и с мамой в особенности.
Мама Вас очень любит и проявляет материнскую ревность, не хочет, чтобы Вы делили свое внимание между ней и Вашим парнем.Тем не менее, Вы будете вместе с ним, и со временем мама его примет.Не переживайте.
Доброго времени суток, Елена! Ваша мама вас очень сильно оберегает.Некоторое время будет не довольна вашими отношениями, а потом смирится с вашим выбором.Дайте ей время.С уважением Тори.
Здравствуйте, Елена.
К следующему году отношения с мамой нормализуются. С Александром не все так просто. Вам хорошо бы побольше давать друг другу отдых, развлекать, думать о будущем, мечтать. Продолжительных отношений не видно.
Счастья и любви.
вы будете вместе а отношения с мамой окончательно разладяться.
Здравствуйте Елена!
Ваша мама Вас любит, она со своим жизненным опытом видит то, чего не видят Ваши влюбленные глаза и хочет Вас уберечь от ошибок, забывая, что все мы учимся только на своих, чужие нас не интересуют)
Вышло, что вместе с Александром будете, на какое время — зависит  только от вас двоих, от силы ваших чувств.
Любви Вам и взаимопонимания с мамой!
Здравствуйте Елена!
Ваша мама человек с характером, резких перемен и любит учить. Она вас ревнует к мужчине и боится потерять ваше внимание. Примите маму такой какая она есть, без обид на неё. По чаще посылайте ей любовь из своего сердца в её. Не обращайте внимание на то, что она против, т.к. она будет против любого мужчины. Ещё раз скажите, что вы взрослая и вполне можете принимать решение сами. От мамы надо жить отдельно.
А с Александром у вас 95% совместимости, вы встретились для построения серьёзных отношений. У вас взаимная любовь и понимание. Ваше замужество в 2018 году, летом, предположительно в июле месяце.
Любви и радости вам!

С уважением Марина.
Она позже смирится с этим и будете жить вместе в след году.
Не наладите.Со временем, в будущее общение ваше будет лучше.Но с вашим мужчиной оно не наладится никогда.
не переживайте по линии отношений разрыва нет и не будет.всё у вас сложиться хорошо.ваша мама часто винит вас.но это из за её трудного железного характера словно  маргарет тэтчер словно железная леди.но здесь не стоит обижаться и держать линию негатива.всё изменится в лучшую сторону.конечно характер её не поменять но улучшения будет.знаете золотое правило в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Здравствуйте! Просматривается брак с Александром.Мама со временем успокоится, Вам не стоит прислушиваться и воспринимать близко ее слова.Желаю Вам удачи!
Вы будете жить с молодым человеком отдельно от мамы, любовь окружает вашу пару. Возможен брак, 3 детей.  Мама в принципе не против, она просто боится за Вас, не хочет, чтобы Вы «обжигались». Она любит Вас и не хочет от себя отпускать. Так и будет считать «неразумной» маленькой девочкой.
Елена, мама любит Вас и очень переживает, постепенно ваши отношения наладятся и парня Вашего примет, когда будет уверена в серьёзности его намерений, а ваши отношения с Александром построены на взаимной любви и перспектива для создании семьи хорошая.
Ваша мама чувствует, что с ним счастья у Вас не будет.
Сердце матери не обманешь

Здравствуйте, Елена!

Прежде всего хочу напомнить, что вы живёте свою жизнь, а не проживаете жизнь мамы. Да, она вас любит и желает самого лучшего, но никто не знает вас лучше, чем вы сами. Скандалить с ней не надо, но и перекраивать свою личную жизнь ради того, чтобы маме было хорошо — не стоит. Александр вам подходит — может сложиться замечательный союз. Именно на этом нужно делать упор и строить с ним отношения. Ваша мама со временем смирится, ну а когда увидит, что вам с Александром хорошо, то и неприязнь пройдёт.

Очень трудно доказать будет маме, что он лучший и вам он очень нужен. Тут и ревность и знакомые ее или родственники постоянно говорят, что он вам не подходит.как бы до походов к ворожеи не дошло.молодому человеку необходимо общаться с мамой и убрать ее страхи
Елена, Ваша мама думает, что Вы пока еще мало встречаетесь и  мало друг друга узнали, не хочет, чтб это вышло временно или несерьезно. Кроме этого ее смущает материальные вопросы в положении Александра, Вашей семьи также, карты показали, что для нее это существенная проблема.  Отношения с мамой наладятся, только пока она будет стоять на своем, но я Вам сказала ключик, который поможет найти решение этой проблемы)). С Александром у Вас отличная энергетическая совместимость и у Вас большие в паре перспективы на будущее, будете вместе!
Здравствуйте Елена!!!

Простите но ответ оказался немного сильный и может быть даже немного грубый, но надо говорит и ответить строга по том что говорят карты.
Оставлю вам свой Видео ответ в котором описываю расклад на картах Таро на ваш вопрос,Если будут вопросы или что-то станет не ясно, напишите мне и я с удовольствие отвечу Вам. Если видео не запускается можете его смотреть по этой Ссылку www.youtube.com/watch?v=xrVSxdJKkWc&feature=youtu.be

Здравствуйте.
У вас хорошая совместимость с мамой(одной водной стихии)так же совместимость с МЧ-высокая(земная и водная стихии).
Ревнует  мама вас к МЧ, понимает, что теряет к себе внимание, боится остаться в одиночестве-отсюда и проблемы с ней.
Окружите мать заботой, вниманием, старайтесь больше интересоваться ее жизнью, здоровьем и т.п.
Взаимное уважение к друг другу -должно быть.
Мама -двойственный знак(Рыбы)возможно поэтому полного примирения не наступает-иногда плывет по течению, иногда против-него, но женщина не конфликтная, к ней легко можно найти подход!
Удачи вам!

Елена здравствуйте, у вас кармический долг перед мамой, обращайтесь в личку я напишу что делать. чтоб развязать узел, и мама изменит своё решение.
Здравствуйте.Ваша мама поступает не правильно.я чувствую и вижу вашу реальную любовь, яркие чувства и крепкое будущее.вы уже готовая семья.не хватает лишь малого… Мама ваша, не принимает  его в силу каких то слухов, сплетен, и сложившегося не правильного впечатления.Вам следует выйти на разговор всем троим, обсудить, и решить наконец всю эту ерунду.нет поводов не доверять вашего мужчине.он хороший.и чувства его реальные! Вам советую, поговорить с мамой по душам, по женски.поверьте подступиться к этому разговору можно, главное вам проявить усилия.а не разворачиваться и хлопать дверью.все можно.ваша мама может его принять.и я вижу что у них будут хорошие отношения.но вам нужно очень серьезно поговорить.и обозначить свою позицию.что это ваша жизнь.и мои отношения итд… все возможно.будете жить вместе.и будет свадьба у вас с ним в следующем году.Удачи вам!
Лена, ваша мама пытается жить вашей жизнью и не отпускает вас от себя из страхов одиночества и эгоистических побуждений… Попытка примирить ее с МЧ не имеют перспективы. Вам нужно освободиться от ее родовой кармы, которая ведет к одиночеству. На консультации дам подробные пояснения.
Елена, ваши отношения с мамой наладятся лишь тогда, когда она увидит, что Вы счастливы. Но, к сожалению, Ваше счастье она видит по-своему и оно не соответствует Вашим представлениям. Мама хотела бы видеть возле Вас серьезного состоявшегося мужчину, а не сверстника, который еще сам толком не стал на ноги. Она не доверяет Александру, хотела бы другой судьбы для Вас. Мама понимает, что должен быть сильный мужчина, надёжный. А с Александром у Вас больше романтики, чем здравого смысла. Ваши отношения с Александром никогда не дойдут до серьезных, до брака. Вам хорошо встречаться, но жить вместе будет сложно. Скоро перед Александром станет серьезный выбор, который, скорее всего, будет связан с отъездом куда-то. Потому, ваши отношения вскорости будут происходить на расстоянии, зато будет возможность проверить искренность ваших чувств.
желаю счастья!