Как вы считаете, может ли быть полноценным брак, если супруги видятся только 1.5-2 часа в день, причем тратят эти часы в основном на бытовые заботы? Возможны ли в принципе нормальные семейные - вопрос №2536919

отношения при таких условиях? Описываю свою ситуацию
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ирина!
Вполне полноценный брак. И даже есть преимущества: не успеваете надоесть друг другу и нет времени на ссоры.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.
Полагаете, счастье прямо пропорционально времени, проведенному вместе? Боюсь, Вы не там ищете. Можно построить гармоничный союз проводя вместе совсем мало времени, а можно быть несчастной, видя мужа 24 часа в сутки. Это зависит только от супругов. Может расскажете, какая у Вас проблема?
Здравствуйте, Ирина. Счастье семье не столько в том, сколько супруги проводят вместе времени, сколько в том, как они его проводят. И судя по Вашему вопросу, Вас в этом что-то не устраивает. А если не устраивает, то и гармонии в отношениях, речь не идет.
Что и как Вы хотели бы изменить?
Ирина, здравствуйте!
При таких условиях возможны нормальные семейные отношения, если это устраивает обоих партнеров.Но Вас, похоже, это не совсем устраивает?
Также подумайте, что это может быть временно… может измениться график работы у кого-то или может Вы будете воспитывать детей, т.е. быть дома и в таком формате Вы будете думать по-другому.