На 20 неделе беременности отошла пробка, начались схваткообразные боли, приехали в клинику там сразу прокололи пузырь. Можно ли было зашить шейку матки и доносить ребенка??? - вопрос №2536984

Ответы

Добрый день, Игорь.

К сожалению без осмотра тяжело вам сказать можно было бы положить шов на шейку матки или нет. Но если были условия для амниотомии ( прокола пузыря ) и схватки, то вероятнее всего условий для наложения шва на шейку не было.