Можно ли вспомнить прошлое - вопрос №253765

Я плохо помню период 1-3 класс. У меня не было каких-то травмириующих событий, просто я хотела бы вспомнить более подробно. Возможно ли это сделать с помощью каких-то техник или гипноза? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Да можно, обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно  обновить память и в  гипнотическом трансе, но вряд ли это  в вашем имеет веские основания, думаю будет вполне достаточно ассоциативных тезник, но лучше в паре с психологом  - это будет выглядеть как наращивание яркого пазла  … зачем это вам ?

Здравтвуйте, Елена!

У меня тоже возник вопрос «А зачем это Вам? Что это Вам даст?». Можно впомнить на уровне символов. Такие техники есть.

Желаю Вам удачи!