Когда (в каком году) я рожу ребенка, какого пола и сколько у меня их вообще будет?) ЕЛЕНА, 03.09.1988, г.Мозырь (Беларусь) - вопрос №2537655

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты показали, что ребенок уже может быть и будет еще один. Показывает достаточно позитивную информацию на будущий год. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что бы родить должен быть мужчина, и желательно любящий, а его с вами рядом я не вижу. Вам советую сделать коррекцию судьбы на перемены.