Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, как будут развиваться мои отношения с мужчиной? его отношение ко мне? Благодарю за ответы! - вопрос №2537922

Елена- 12.7.1990г., Константин- 8.11.1986

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, я вижу Константину Вы очень симпатизируете, но его ревности к другим мужчинам поедают его с нутри, он настроен на серьезные длительные отношения. Но к сожалению долго Вы вместе не будете, вскоре Вы встретите мужчину, который дан по судьбе. Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина вами заинтересован, может быть развитие, но стоит повернуть все в нужное направление. так же скажу что будет препятствие, возможен треугольник. но идет он с негативом.
Между вами могут сложиться хорошие отношения, но замуж вы выйдите за другого мужчину.
Отношения теплые и искренние, но о серьезном пока говорить не готов.

@ SOFIA CHERNAYA