Добрый день! Когда у меня наступит беременность? Есть ли какие - то проблемы? Антонина 12.06.1992 - вопрос №2538014

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сглаз есть.после чистки здоровья укрепится и будет беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Рождение ребёнка в ближайшее 2 года. Проблем нет.
Всех благ!
проблем для рождения ребенка не видно.наступление беременности ближайшие 1,5 года!!!
В этом году будет беременность
Осенью забеременеете вы.
Здравствуйте.желательно посмотреть вас по фото. энергетика не показывает сложности в здоровье, тут лишь дело в портнере. возможность родить от  мужчины у которого есть цифры 8 и 5 в дате рожд.
будут вопросы пишите
Здравствуйте Антонина!
Беременность вероятна во второй половине 18 года.
Удачи
Антонина доброго дня. Мне нужно четкое фото ваших ладоней рук и ребра ладони активной руки. Спасибо
нет ни каких проблем и нет линии пори или какого то негативного вмешательства.тем более по линии карт отсутствует линия болезни.всё для вас сложится хорошо не переживайте карты указывают на середину зимы следующего  года линия беременности рождения мальчика выпадает по картам.а вам совет помолиться святой матроне московской
Добрый день
Проблем и препятствий для этого серьезных нет, кроме вашего сильного желания,  стоит отпустить мысли о беременности и просто об этом не думать, и обязательно забеременеете
В следующем году просматривается рождение ребенка,  девочка.
Всех благ
Здравствуйте Антонина!
У вас проблем нет. Просто ещё время не подошло для беременности.
Беременность возможна в 2018 году, весной, предположительно в марте месяце.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
ослаблена энергетика второй чакры в настоящее время.
Здравствуйте. В течение двух лет будет беременность, родите мальчика.
Здравствуйте.

Главная проблема в том, что не смотря на интенсивную попытку забеременеть, ваш организм не принимает плод и яйцеклетка не оплодотворяется, либо потом теряет жизнеспособность. Причина в вашем образе жизни, в том что вы пьете и едите, вам нужна диета, покой, природа вокруг и возможность проводить время в праздности. Воздерживайтесь от алкоголя и курения.  За подробной консультацией обращайтесь в чат, сделаем полный просмотр, вы получите ответы на все интересующие вас вопросы. В работе использую особые методики ясновидения с элементами просмотра на таро и других мантических систем.
Здравствуйте, Антонина.
Для наступления беременности благоприятен период осень-зима. В будущем вижу вас с ребенком.
У Вас есть энергетическая аномалия, стоит посмотреть фото подробней.
Такие проблемы решаются.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день. проблем нет)))) Беременность будет в 2018 году)
Проблемы только в негативе к вам.здоровье впорядке

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года беременности, увы, не выпадает  . Долгожданное событие произойдет в 2018 году .

Всех вам благ !

Беременность наступит в этом году. Но если хотите, можем уточнить астрологическим способом, если знаете точное время и город рождения, дополню просмотром на ближайшие лет 5.