Поведение человека - вопрос №253910

Здравствуйте! Мне хочется понять человека… Три месяца назад я проходила практику и там я встретила парня, когда он подходил ко мне то всегда вел себя как то неестественно, смеялся, волновался что ли. Так вот потом он добавился ко мне в соц сети, мы редко общались и тут совсем недавно начали общаться очень часто. И с пустя пару дней он сталкритиковать меня: мои слова, мои поступки. На что я обиделась. Он извинился и сказал что ведет себя так потому что я ему очень нравлюсь и он не знает как себя вести со мной. ХОТЯ ОН ЖЕНАТ.И я не понимаю как можно вести себя так. потом мы стали общаться снова, один раз даже ездили кататься на веловипеде. Хорошо сьездили, пообщались, даже посидели вместе на качели. Но потом опять начались какие то странные слова и поступки с его стороны.Ему стало не нравится как я отвечаю, меня это стало раздрожать. Я даже думаю он стал перегибать палку. Опять началось придирки, неприятные слова, острые словечки в мой адрес. Я спрашиваю зачем ты так делаешь, он говорит я ничего такого не делаю, я так общаюсь со всеми. Извинился. Потом я написала ему что почему бы нам просто реже общаться и не так активно, мы можем просто как дела (общаться как приятели) на что он согласился, но потом написал Нет, смысла я в этом не вижу. Удаляй меня из друзей. я ответила Удаляйся сам. Он удалился и все. Что за странное поведение у человека? мне не понятно ?

1 ответ

Ответы

 конечно же он перегибал палку — причем чем больше выему нравились, тем более он ее и перегибол

 он привыкал и пристраивался и пытался адаптироваться к вам,  но наверное что то пошло не так — возможно потому, что вы его в этом не пеодержали и он сдался, расслабился и сбежал

 если вы хотите его вернуть —  это возможно

решайте, выбирайте психолога и получайте консультацию