добрый вечер , помогите разобраться в отношениях с одним человеком . - вопрос №2539444

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ляна!
Всегда готова помочь. Но я не могу знать Вашей проблемы, пока Вы не опишите её в данном сообщении или написав мне лично.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и да конечно поможем. выберите эксперта которому доверитесь и опишите ему проблему.
Уважаемая Ляна!
Опишите ситуацию подробнее и Вам помогут.
Удачи Вам!