Добрый ночи ! Меня зовут Азико. У меня в жизни ничего до конца не получается! Красиво начинается но не долго. Мне не везет всегда и везде. В спорте, в работе, в отношениях, с родными, и финансовыми - вопрос №2539489

тоже. В чем проблема? Я очень редко могу выпить, но ваще не курю и не люблю курящих людей. Я прямой человек. Помогите в чем проблема. Всегда у меня страх — не знаю от чего то всегда боюсь
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Азико!
    Не до конца получается..........? Значит, нет уверенности в себе, что у вас получится до конца  все из перечисленных вами выше проблем. Отсюда и появляется страх перед новым фиаско. Надо работать со своей самооценкой и обретете уверенность в себе.