31.03.1999 Мечтаю стать актрисой подойдёт л мне эта профессия или кака бы мне подошла? Заранее спасибо!!! - вопрос №2539747

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сабрина. Если мечтаете, то эту мечту нужно сделать целью и идти к ней, развивая актерское мастерство. Упорство и труд, все перетрут.
Уважаемая Сабрина!
Раз мечтаете стать актрисой нужно себя попробовать в этом жанре. Мечты — одно, а реалии — другое.
Пробуйте себя и потом уже решите, Ваше это или нет..
Удачи Вам!
Здравствуйте, Сабрина!

Ваш вопрос сформулирован как запрос погадать .
Психологи не гадают. Обратитесь, пожалуйста в раздел Эзотерика.
Желаю Вам реализовать свою мечту!