Здравствуйте! Не так давно появились неприятные ощущения в спине (грудной, шейный и поясничный отделы). С левой стороны тянет шею и есть определённый дискомфорт в левой половине головы и шеи. Помимо - вопрос №2541401

этого чуть ниже тазабодренного сустава с наружной стороны есть участок болезненный при надавливании но при этом не отмечаю никаких шишек или припухлостей. Имеется ощущение будто что то мешает в области левой подмышечной области Помимо этого чуть больше недели назад начал замечать некоторый дискомфорт в области паховой связки слева, иногда в этой области появляются некоторые болевые ощущения при этом возможно их протяжение до места под мошонкой. Также периодически отмечаю болезненность внизу живота при резком разгибании и при этом это сочеталось с позывами к мочеиспусканию. Со стороны жкт все эти моменты сочетаются с метеоризмом и иногда диареей
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Простите, опечаталась.
Консультация невролога
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
Вам нужна очная консультация уролога.