Добрый вечер. Сегодня прошли УЗИ и нам сказали, что у нас гипоплазмия. Дочке 16 лет. Размер тела матки 38*27*38. Но двумя неделями ранее, мы делали - вопрос №2543339

УЗИ у другого специалиста и он пишет размер матки 48*29,6*39,6. Является ли это нормой. Очень переживаю. Заранее спасибо.

Ответы

здравствуйте.сделайте  узи  через 2 недели и будете знать точный результат.
Добрый день, Ирина.

Ничего страшного я в этом не вижу и маловероятно что это как то скажется на дальнейшей жизни девочки. Возраст еще не большой и размеры матки еще могут измениться.