Что со мной происходит? Помогите мне ... - вопрос №254494

Ответы

Здравствуйте, Иван!

Опишите симптоматику происходящего с Вами и тогда мы сможем, возможно, Вам помочь или выберите психолога по душе и поговорите о своих проблемах. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Иван!

С Вами действительно что-то происходит! Это несомненно. Вы наверное очень спешите...

Для того что бы дать вам правильный ответ, нужно понять 1. что происходит  2. как происходит  3. где происходит.

Напишите более конкретно и мы решим вашу проблему.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.