Гиникология - вопрос №254535

Здравствуйте.мне 21 год.Совсем недавно при половом акте начала чувствовать режущие боли внизу живота, а недавно к болям присоеденились и кровяные выделения, как при первом дне менструации на следующий день прекратилось… до менструации еще неделя.Что ето может быть???

1 ответ

Ответы

Возможно у вас было просто раздражение слизистой оболочки из-за плохого выделения смазки.

Если вас уже ничего не беспокоит — это скорее всего так и было. Но если симптомы продолжают иметь место — сходите к гинекологу.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.