Здравствуйте! Пожалуйста, определите степень тяжести. Меня сбила машина. Диагноз: Ушиб мягких тканей груди слева, левой поясничной области, левого бедра, левого предплечья, шеи. При этом в - вопрос №2545409

историиболезни написано, что по наружной поверхности левого бедра в средней трети кровоподтёк синюшного цвета 15 на 10см. А узи показало умеренные диффузные изменения в почках. Подкапсульная гематома (?) левой почки. На стационарном лечении находилась 5 дней и 10 на амбулаторном.
2 ответа

Ответы

Вред здоровью лёгкой степени тяжести.
Определяет судебно-медицинский эксперт.
Ирина, степень тяжести будет выставлять судмедэксперт. Но судя по срокам. скорее всего будут легкие телесные повреждения. Диагнозы под вопросом в экспертизе не прокатят, нужно конкретно знать, есть ли подкапсульная гематома или нет. Для этого нужны дополнительные обследования.