Удастся ли нам с мужем выбраться на море в начале сентября??? (Елена 30.12.1980, Алексей 02.04.1978) - вопрос №2545487

600 p

Дополнение автора от 04.08.17 22:21:29
У нас с мужем огромная ипотека… думали, что если получится продать квартиру родительскую… сможем загасить огромную сумму и тогда отпуск хотя бы на 10 дней… продажа застопорилась… хотя вчера женщина приходила… думали что она возьмет… но сорвалась… сентябрь скоро… ни билетов на руках… ни где останавливаться нет, так как и детей в школу собрать надо… и ипотека… поэтому и вопрос… очень рассчитывали на продажу квартиры

Дополнение автора от 05.08.17 18:29:13
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Квартиру сможете продать в течении двух месяцев, если ситуацию в свои руки возьмете, нужны ещё Ваши действия. Вышел покупатель мужчина, возможно приезжий. Отдых вам выпадает конец октября-ноябрь, поездки далёкой не видно. В сентябре будет много хлопот, дел, работы, что принесёт свои положительные плоды в виде денег.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да отдохнуть удасться, все пройдёт хорошо!
Удастся.Деньги найдете.
Елена Сергеевна можно от  Вас четкие фотографии ваших ладоней рук и ребро ладони активной руки.
Квартиру обязательно продадите и поездка у вас состоится.
У меня не идёт поездка, пришлите фото я просмотрю ещё раз Вас.
море у вас не за горами…
удастся но с задержкой.
доброго дня!
удастся, с задержкой и при помощи третьих лиц,
Да получится все

Здравствуйте!

Отдых у вас в этом году будет, но не в сентябре. До сентября не успеете, к сожалению, найти сумму.

Да удастся поехать на море, и ваши вопросы решатся к этому времени.