Отношения - вопрос №254576

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, какие чувства испытывает Олег (09.08.1975г) к Елене (11.08.1981г.). Мы уже пару дней в ссоре, когда он объявится?

И еще, если можно… как Олег относится к бывшей жене Оксане (01.10.1983г.), возможно ли у них возобновление отношений?

Заранее благодарю, с меня оценки.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!

Олег относится к бывшей жене равнодушно, но внутренне имеет имеет к ней претензии. С Вами ему хорошо, но определенное непонимание, в результате того, что Вы еще не успели друг к другу «претереться», вызывает у него отрицательные эмоции.

Он сейчас скучает по Вас и в ближайшее время отношения восстановятся. Но замужества с ним по судьбе нет...

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске и я помогу Вам с ним изменить судьбу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Олег испытывает нормальные любовные чувства к Елене. В ближайшее время возможно возобновление отношений, но вот надолго ли, это уже вопрос, и от вас зависит многое, все-таки...

Здравствуйте. Я бы сказала, что Оксана Олега не отпустила и надееться на возобновления отношений. с вами Олег искреннен, но кажется мне что вскоре он начнет разрываться между двумя женщинами. Не исключаю, что оксана можла приложить руку к вашей ссоре

Возобновление отношений возможно, тем более после вашей ссоры. более подробно можно узнать поработав с его фото и фото женщин. есть возможность узнать кто ему дороже и на сколько. С уважением ГВ

У него к вам чувства.

Мужик искренне хочет начать новую жизнь и создать семью.При всех его амбициях он склонен к постоянной и только свое королоке.

Бывшая жена его преследует, но не от любви — месть и досада, желание каких -то денег вытянуть.

Она как собака на сене.

Вы помиритесь ., У вас есть будущее — но ва мнеобходимо стать мудрее