При расставании девушка .. написала смс и акцентировала внимание на том что..большое спасибо тебе за поддержку...к чему это? - вопрос №2546794

Дополнение автора от 06.08.17 13:14:46
но и также написала, что мол не нужно тратить время зря, жизнь одна… что это могло быть?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый!
Возможно девушка решила расстаться с Вами по каким-то причинам, но она ценит Вашу помощь и поддержку, которые Вы ей оказывали. Может она была в трудной ситуации и Вы поддержали ее. Он Вам благодарна.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, Вы были лишь «спасательным кругом». Теперь, когда она «спаслась» (возможно, от переживаний прежней любви), она решила, что «спасательный круг» уже не нужен…
Здравствуйте!

Почему девушка это написала и что она хотела этим сказать - знает только она. Для вас важнее другие вопросы — почему вас это так волнует и интересует? А какую бы вы хотели услышать причину её сообщения? Возможно ваши эмоции ещё как-то связаны с ней и вы ждёте от неё каких-то смыслов или действий, что вас и вводит в этот вопрос? Лучше подумайте над своими желаниями, а что она хочет этим сказать она вам лучше просто узнайте у неё.