семейные отношения - вопрос №254691

меня из дома выгнал сожитель идти мне некуда как быть в этой ситуации? хочется на себя руки наложить

Ответы

Здравствуйте Оксана. Из каждой ситуации есть выход.Друзья, знакомые, родственники. И кто знает, может судьба вас направляет на другой, более лучший путь. Вы были счастливы со своим м.ч.? Не думаю.Так зачем  так трагично воспринимать то, что случилось?

Пишите.С уважением, Галина.