Добрый день! Сдал анализ, подскажите пожалуйста курс лечения - вопрос №2547194

2 ответа
Сергей, так фото не выкладывают, если хотят получить ответ. Это раз, во-вторых, это судя по всему анализ на впч? Соответственно вопрос-по какому поводу? Обычно этот анализ сдают женщины, вирус(впч) вызывает различные клинические формы и лечение естественно различное.
Единственное, что можно сказать, выявлены хламидии, в достаточно высоком титре. Все остальное только лично, поскольку врачи лечат не анализы (тем более их фрагменты), а заболевания. А чтоб диагноз установить, необходимо обстоятельно побеседовать. Здоровья!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.