Родственники и мама парня отменили свадьбу потому, что посчитали скандальной мою маму. Моя мама все старалась сделать для свадьбы, а в итоге они отменили свадьбу. Парень тоже не хочет со мной - вопрос №2547818

разговаривать, общаться и встречаться. Я ездила к нему и хотела выяснить почему так? Его мама не пустила меня с папой во двор и сказала, что моя мама сказала, что они ей надоели. Но мама такого не говорила и я думаю, что из за этого свадьбу отменять?
5 ответов

Ответы

Серьезные разногласия между родителями — это сигнал о возможном конфликте и между молодыми. Ведь вы — продолжение своих родителей. Говорят — хочешь узнать, какой будет твоя жена, посмотри на тёщу.
Что-бы понять причину и решить что делать, вам желательно посмотреть на ваши отношения более глубоко со специалистом.
Оля, может быть, из-за этого, может еще из-за чего, а это только предлог. Это знают только родственники вашего жениха. Вы подумайте вот о чем: а нужен ли вам муж, не имеющий своего мнения, подвластный мнению мамы, не умеющий решать проблемы, защищать себя и свою женщину? Если бы вы стали с ним жить, с таким вот, что бы из этого вышло? Может, оно и к лучшему, что отменили свадьбу?

Вам нужно взять паузу и не общаться ни с ним ни с его родственниками. Если он сам не сделает шаг к примирению, живите дальше без него
возможно период такой
не очень благоприятный для праздника и события
важного в жизни
бывает лучше перенести на другие дни или месяцы
подумайте об этом
и переждите
заодно с мамой лучше пообщаетесь
ведь теперь вы переходите под опеку мужа
а маму оставляете
вся ответственность за вас переходит к мужу
поговорите и про это с мамой
какое ее мнение
назначение мужа в жизни женщины
и какое место по ее мнению занимает жена в семье
свекровь в семье
теща в семье
поскольку семья
это не только муж жена дети
все произошли по цепочке друг от друга
сами понимаете по какой
все созависимы
по роду по крови
если где то цепь рвется
что часто сейчас
значит вы теряете защиту поддержку
и жениха как сейчас
хорошо налаженные связи
это хорошо работающая машина
my.mail.ru/mail/390100196169/video/416/3050.html
Здравствуйте, Оля. А знаете, оно и к лучшему, что Вы смогли увидеть истинную суть этой семьи до свадьбы.
Если им свойственно подобное, то оно всплыло бы после свадьбы. А вот после нее, решать такие конфликты намного труднее, и Вы оказались бы как между молотом и наковальней.
Вот сейчас у Вас есть время еще раз хорошо подумать, а тому ли человеку вы дали согласие на замужество.