Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Не могли бы вы рассказать про личные отношения? Левша. На левой руке от линии брака странные ответвления и их очень много. Что это означает? - вопрос №2548014

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. «Странные ответвления» это романы))) Судя по руке, Вы девушка влюбчивая, причем (судя по руке, с раннего возраста) любитель попереживать, тонкая натура)) Островок на линии любви — будет какой-то выбор стоять перед Вами — оставлять прежние отношения, или уйти в новые.
Т.к. показываете со всех ракурсов руку, то не только наверно ждете ответ об «ответвлениях»)))
Жизнь длинная, достаточно неплохое здоровье сохраните долго, в среднем возрасте возможна какая-то операция/болезнь… но жизнь она не прервет, даже я б сказала, улучшит здоровье. У Вас сильный Ангел-Хранитель. Деток по руке двое, скорее разнополые.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Это говорит о том, что будете расходиться и сходиться с мужем,  скандалы сильные имеют место.
это значит что на протяжении всей жизни почти будет внимание противоположного пола… всегда кто то будет оказывать внимание и всегда будут те люди которые будут смотреть на Вас  как на объект вожделения
Два брака  будет.
Здравствуйте.
Я вижу по рукам разные возможности, которые будут у вас в личной жизни. Всегда вам решать, какие из них использовать, какие отбрасывать. Но судьба будет вас испытывать, порой соблазнять, чтобы вы могли закалить свой дух, стойкость и стать хорошим примером для подражания, образцом в каком-то отношении. Не гордитесь этим, другим испытания подбрасывают в деловую жизнь, кому-то в части здоровья и т.д. Просто каждому приходится с чем-то справляться.
С уважением, Светлана Весна
2 брака по жизни у Вас идёт!

Добрый день!

Левая рука — предварительная, по ней не говорят ничего точного.

Ну а правую никому давать нельзя, считают всё счастье.

От того, какой рукой пишите — не имеет значения. Берегите правую руку, это главное

Фото пдохого качества, руки не надо сжимать в кулак.
Ответвления от динии брака могут говорить об увлечениях в браке на сторону.
Здравствуйте. Говорит о том что муж будет тираном, будет поднимать на Вас руку. Вы его будите бояться, но уходить не будите от него.
будете счастлив с крепкие плотный телосложением мужчиной… он старше вас… дети будет максимум 3.
Они потом изменятся
У вас будет крепкий и стабильный брак и 3 детишек.Всего доброго.
Вы обладательница замечательной руки.Линии счастливых новшеств в браке, обновление чувств, страсть и романтика.Брак один-единственный и на всю жизнь.