Второй день идут месячные и они очень скудные на средствах личной гигиены практически никаких следов, консистенция месячных густая и склизкая, что это может быть? Принимаю Ярину плюс, прописывал гинек - вопрос №2548813

Ответы

Анастасия!

Такое менструалеподобное кровотечение считается нормой при приеме ОК. И говорит о том, что ярина вам подходит.

Добрый день, Анастасия.

При приеме ОК месячные могут быть скудные, это не патология.