Дмитрий, 10.11.1987, Киров. В какой сфере бизнеса смогу реализовать себя? - вопрос №2549378

Ответы

Сфера услуг, обучения, юридических консультаций, адвокатской конторы....
Вы ориентированы на сотрудничество с людьми, и успехов достигаете в деятельности, требующей совместной работы. Стремитесь понять образ мыслей людей, мотивы их поступков, а поняв, часто становитесь посредником между враждующими сторонами, удивительным образом находя точки соприкосновения оппонентов и примиряя их. Вы легко находите общий язык с разными людьми, вежливы и предупредительны, Ваша речь складная и приятная на слух.
Вас ценят за честность, непредвзятость и умение находить компромиссы как коллеги и деловые партнеры, так и близкие.   В любом вопросе также стараетесь рассмотреть предмет со всех сторон, под разными углами, чтобы составить максимально объективное мнение. Достижение гармонии и поддержание баланса – основополагающий мотив всех Ваших действий.
Кроме того, Вы эстет, который знает толк в различных направлениях искусства и ценит красоту в обыденных вещах. У Вас широкое поле для деятельности, Вы с успехом проявите себя как консультант, посредник, специалист по ведению переговоров, искусствовед или культуролог.
Вы прекрасно адаптируетесь и берете на себя роль психолога — гармонизируя рабочие отношений в любом коллективе.

только в той, в которой будут себя реализовывать все кто с Вами родился в один день… и вам лучше у них и  узнать))...

   аесли серьезно, то...

1) Вы задаете вопрос- экспертам- живым людям, а не компьютеру или сайту,

 отвечают на вопросы  эксперты, и проявите должное уважение.

2) Если Вы в раздел астрологии задаете вопрос, то должны знать что в астрологии и одна минута может изменить судьбу и сделать совершенно разные гороскопы родившихся в один день, а в общем каждые 2 часа меняется гороскоп.

3) Составляют такие гороскопы на основании даты, точного времени и места рождения в консультации..

4) общий ответ- займитесь тем, что Вам нравится и 2) это дело должно приносить благо обществу а не разрушать

тема финансов и крупных вложений, банковское дело — это то, что вам принесет по жизни оптимально большую прибыль.